МАОУ НТГО Исовская СОШ

Важно

Оставить отзыв

Телефон доверия

 

Это интересно

Летнее оздоровление

Летняя оздоровительная кампания 2023 года

Уважаемые родители законные представители!

Организация летней оздоровительной кампании осуществляется в соответствии  с постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 17.01.2023 года  № 43  «О мерах по организации и обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Нижнетуринского городского округа в 2022 году». Постановлением утверждена квота распределения путёвок в лагеря дневного пребывания (прилагается). Постановлением от ..2023 №  утверждена стоимости путёвки в лагерь с дневным пребывание детей и загородный детский оздоровительный лагерь «Ельничный».

Приём заявлений будет осуществляться с 01 апреля по 30 апреля 2023 года.

Отказать в приеме заявления можно только в случае, если представленные заявителем документы, содержат неверные и (или) неполные сведения (какой-либо документ отсутствует).

Бланк заявления заявитель сможет получить непосредственно в в образовательной организации (прилагается).  В заявлении родителем (законным представителем) указывается фамилия, имя, отчество (полностью), паспортные данные, адрес проживания, номер телефона, места работы и должность.

Заявление пишется на имя того учреждения (школы), где заявитель планирует получить путёвку. В графе «период» указывается номер смены (1-я, 2-я или 3-я). К заявлению обязательно прилагается копия свидетельства о рождении. В случае, если  фамилия заявителя и фамилия ребенка, претендующего на получение путёвки в свидетельстве о рождении не идентичны, то заявитель должен предоставить копию документа, подтверждающего смену фамилии.

Справка с места работы прикладывается к заявлению только в том случае, если родитель (законный представитель) работает в государственном или муниципальном учреждении.

Обязательно заполнение заявителем согласия на обработку персональных данных.

Школьная оздоровительная комиссия на заседании рассматривает поступившие заявления и выносит решение о предоставлении путёвок в оздоровительные лагеря либо отказе, о чем уведомляет заявителей в срок до 12 мая 2022 года. При принятии решения о выделении путевки в оздоровительный лагерь конкретному ребенку, учитывается в приоритетном порядке:

  • общее состояние здоровья ребенка;
  • социальное положение его семьи;
  • уровень необходимости проведения профилактической работы;
  • активная роль ребенка в общественной жизни учреждения;
  • факт оздоровления по данной форме в предыдущем оздоровительном сезоне.

Для предоставления бесплатной путёвки (0% родительской платы) к заявлению должны быть приложены:

  1. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  2. Документ, подтверждающий льготу:
  • для опекаемых и приемных – копия приказа Управления социальной политики о назначении опеки над ребенком или передачи в приемную семью;
  • для ребенка – инвалида – справка медицинской организации о наличие у ребенка соответствующего заболевания;
  • для многодетной семьи – копия удостоверения многодетной семьи;
  • для детей безработных граждан – справка Нижнетуринского Центра занятости.

Если семья является получателем детской дотации, как семья, чей прожиточный минимум ниже установленного по Свердловской области, в заявке в последней графе необходимо это указать.

Для предоставления путёвки с родительской платой 10% к заявлению прилагается:

  1. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  2. Справка с места работы родителя, если он работает в государственном или муниципальном учреждении.

Для предоставления путёвки с родительской платой 20% к заявлению прилагается:

  1. Копия свидетельства о рождении ребенка

Все документы (заявление, копия паспорта родителя или законного представителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта ребенка (достигшего возраста 14 лет), копия СНИЛС ребенка и родителя или законного представителя,  документ, подтверждающий льготу - 0% и 10% стоимости путёвки) должны быть скреплены степлером и располагаться в порядке, указанном в заявке. На каждую категорию размера родительской платы (0%. 10% и 20 %) отдельно формируется пакет документов. 

ЗАЯВЛЕНИЕ ссылка 


Подробная информация о детских оздоровительных лагерях в Свердловской области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки