Руководство школы

• Телефон (34342)93-659
  • Электронная почта isovskaya.shkola@mail.ru

Учителя начальных классов

Алексеева Татьяна Витальевна, окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 18 лет.

Берестян Надежда Корниловнаокончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 33 года.

Вихарева Елена Виллиевнаокончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 26 лет.

Кулипанова Ирина Рудлоьфовнаокончила Свердловский педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 30 лет.

Лучина Татьяна Васильевна, окончила Новосибирское педагогическое училище, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 33 года.

Никулина Ольга Ринатовна, окончила Пензенский государственный педагогический университет, имеет высшую квалификационную категорию, стаж работы 8 лет.

Корнилова Наталья Сергеевна, окончила Нижнетагильскую государственную социально-педагогическую академию, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 2 года.

Четверикова Ольга Александровна, окончила Нижнетагильский педагогический колледж, в школе работает 2 года.

Булатова Яна Сергеевна, окончила Нижнетагильский педагогический колледж № 1, молодой специалист.

Учителя русского языка и литературы

Бехтерева Лидия Борисовнаокончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 26 лет.

Куклина Лилия Хамитовна,  имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 33 года.

Постникова Татьяна Михайловнаокончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 27 лет.

Суворова Ирина Николаевнаокончила Свердловский педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 35 лет.

Волкова Юлия Александровнаокончила Нижнетагильскую государственную социально-педагогическую академию, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 2 года.

Учителя иностранного языка

Кайтова Зоя Васильевна - учитель английского языка, окончила Ленинабадский педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 41 год

Тен Наталья Александровна учитель английского языка, окончила Нижнетагильскую государственную социально-педагогическую академию, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 5 лет.

Короткова Елена Владимировна - учитель английского языка, окончила Ташкентский государственный институт иностранных языков, стаж работы 23 года.

Учителя математики и информатики

Ергер Светлана Кимовна - учитель математики, кончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 33 года.

Ляпцева Любовь Геннадьевна - учитель математики, окончила Свердловский педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 25 лет.

Пятанина Раиса Абдул-Саматовна - учитель математики, окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 34 года.

Рожок Елена Григорьевна - учитель математики, окончила Петропавловский педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 33 года.

Учителя предметов общественно-научного цикла

Антропова Наталья Сергеевна - учитель географии, окончила Удмуртский государственный университет, стаж работы 12 лет.

Малышева Татьяна Владимировна - учитель истории, обществознания и права, окончила Пермский государственный педагогический институт,  стаж работы 32 года.

Кардаполова Елена Ивановна учитель истории, обществознания и права, окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт,  имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 30 лет.

Шинкаренко Мария Николаевна учитель экономики, окончила Московский инженерно-физический институт, стаж работы 2 года.

Учителя предметов естественно-научного цикла

Орлянская Нафиса Абуталибовна - учитель биологии, окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт,  имеет высшую квалификационную категорию, стаж работы 40 лет.

Доценко Виктория Николаевна - учитель химии, окончила Петропавловский педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 45 лет.

Ширинкина Лилия Ивановна - учитель физики, окончила Запорожский государственный университет, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 14 лет.

Учителя предметов общеразвивающего цикла

Клочков Сергей Александрович  - учитель физической культуры, окончил Свердловский педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 12 лет.

Цепелева Татьяна Владимировна - учитель физической культуры, окончила Свердловский техникум физической культуры, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 17 лет.

Насуртдинова Раушания Зикафовна - учитель технологии, кончила Нижнетагильскую социально-педагогическую академию, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 15 лет.

Пономарев Андрей Викторович - учитель технологии и ОБЖ, окончил Красноуфимское педагогическое училище, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 25 лет.

Рыбак Алевтина Исаевна - учитель ИЗО, окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 19 лет.

Ходырева Вера Евгеньевна - заведующая библиотекой, окончила Свердловское культпросвет училище, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 28 лет.

Суркова Татьяна Михайловна - социальный педагог, окончила Кокчетавский педагогический техникум, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы 22 года.

Навигация по разделу Сведения об образовательной организации

Руководство, педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Вакантные места для приёма (перевода)