Педагоги

Козлов Максим Александрович, заместитель директора по воспитательной работе, руководитель центра "Точка роста"

образование: ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", Бакалавр: управление персоналом, 2020 г.

педагогический стаж: 2 года

сведения о повышении квалификации: «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», обучение с использованием ДОТ (56 час.) Нижнетагильский филиал ИРО, 2022

Болод Татьяна Александровна, учитель (информатика) педагог дополнительного образования

образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Удмуртский государственный университет" г. Ижевск, 2013 г. Специальность: менеджмент организации. Профессиональная переподготовка "Педагогика и методика преподавания математики и информатики". Квалификация "Учитель математики и информатики". Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Учитель", г. Волгоград, 2019.

педагогический стаж: 7 лет

квалификационная категория: первая

сведения о повышении квалификации: Образовательная робототехника в учебном предмете «Технология», обучение с использованием ДОТ (40 час.), 2022 г.

Манокина Наталья Андреевна, учитель (биологи, химия), педагог дополнительного образования

образование: Нижнетагильский педагогический колледж № 1., учитель начальных классов. 2018 г. Профессиональная переподготовка: 1) "Учитель биологии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС". Квалификация "Учитель биологии". АНО ДПО "УрИПКиП", 2021 г. 2) "Педагогическое образование. Химия в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО". Квалификация "Учитель химии". АНО ДПО "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город", 2022 г.

педагогический стаж: 5 лет

квалификационная категория: первая

сведения о повышении квалификации: Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», обучение с использованием ДОТ (56 час.) Нижнетагильский филиал ИРО, 2022 г.

Никулина Ольга Ринатовна, педагог дополнительного образования

образование: Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского, 1999 г., учитель истории; переподготовка: Томский Государственный педагогический университет, педагогика и методика начального обучения, 2017 г.

педагогический стаж: 15 лет.

квалификационная категория: высшая