МАОУ НТГО Исовская СОШ

Важно

Оставить отзыв

Телефон доверия

 

Это интересно

Портфолио участника конкурса "Классный руководитель года-2018" Берестян Надежды Корниловны

Много лет назад я сделала свой выбор – стала учителем. И вот уже 36 лет со всей ответственностью несу это звание.

Профессия учителя – нелёгкая, но я ни разу ещё не пожалела, что выбрала именно её. В этой работе много трудностей, но суметь их преодолеть и увидеть потом результаты своего труда – это доставляет мне радость.

Учитель я! Моя задача -

Решить вопрос и дать ответ .

И детям посулить удачу,

Познания раскрыть секрет.

Вхожу я в класс, и сердце бьется;

"Надеюсь, верю и люблю!"

И эти три святые слова

Душе ребенка отдаю.

Учитель я! И званье это -

Предназначение судьбы,

Великий дар, сиянье света,

Осуществление мечты!

Учительский авторитет...Он добывается ежедневно с великим трудом, главным образом, педагогическим творчеством. Нет лучшей награды для меня, как учителя, улыбки, с которой ребята встречают меня в школе, радости в глазах детей, когда захожу в класс, букета первых весенних цветов, бережно собранных детскими руками. Когда ученики посвящают тебе стихи, пишут сочинения о любимом учителе, благодарят за доброту, отзывчивость и мудрость....

Ради этого стоит быть учителем!


Общие сведения о педагоге

Берестян Надежда Корниловна родилась 13 февраля 1962 г. 

В 1981 году окончила Нижнетагильское педагогическое училище №1 по специальности "Учитель начальных классов и старшая пионервожатая"

В 1991 году окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности  "Педагогика и методика начального обучения"

Стаж педагогической деятельности по специальности - 36 лет, в том числе 34 года в МБОУ "ИСОШ". Квалификационная категория - высшая.

Профессиональная деятельность отмечена следующими грамотами:

Результаты педагогической деятельности более подробно представлены в портфолио


Программа воспитательной деятельности

Цель программы: создание условий для самореализации творческой личности через организацию коллективных творческих дел и совместную деятельность взрослых и детей.

Программа рассчитана на 4 года (1-4 классы). В программе отражены цель, задачи, планируемые результаты, представлены этапы реализации программы, отражена работа с классным коллективом (в том числе с разными категориями обучающихся), с родителями. Приведена оценка результатов реализации программы. В целях соблюдения законодательства из программы удалены сведения о персональных данных  обучающихся, их родителей. Познакомиться с программой можно в формате .doc, в формате .pdf

Конспект воспитательного мероприятия

Сценарий познавательной программы с элементами театрализации "Волшебный мир кино" в формате .doc, в формате .pdf, презентация к мероприятию.

Фрагмент воспитательного мероприятия. Видеоролик


 

 

 

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки