МАОУ НТГО Исовская СОШ

Важно

Оставить отзыв

Телефон доверия

 

Это интересно

Пусть будет много юбилеев, когда душа и сердце не стареют!

Юбилеи случаются редко, поэтому они являются особенными праздниками. В таких случаях поздравления должны быть неповторимыми, необычными, восхитительными.

В этом году сразу же два юбилея будет отмечать учитель русского языка и литературы МБОУ «Исовской СОШ» – Брагина Марина Аркадьевна: собственный юбилей и юбилей родной школы.

Высказывание знаменитого французского писателя Люка де Клапье Вовенарга: «Великие люди бывают великими иной раз даже в мелочах» - полностью относится к Марине Аркадьевне. Этот человек очень предан своему делу. Работа с детьми – её призвание: к каждому ученику умеет найти особый подход, чтобы помочь раскрыться ребёнку. Она считает, что все дети равны, поэтому одинаково относится ко всем.

Ученица, затем учитель в родной Исовской школе (сначала вела физкультуру, с 1984 года преподаёт русский язык и литературу). Марина Аркадьевна всегда знала, кем станет, и мечта быть педагогом осуществилась.

Если бы можно было охарактеризовать этого человека одними именами прилагательными: уверенная в себе, независимая, воспитанная, оптимистичная, честная, справедливая, бескорыстная, добрая, мудрая, внимательная, снисходительная, талантливая, целеустремлённая, эрудированная – то это только часть того, что можно сказать об этом человеке.

Ведёт активный образ жизни, никогда не отказывает в помощи, даёт советы, поддерживает в трудную минуту. Её девиз: «Жизнь прекрасна!». Марина Аркадьевна любит спорт, имеет золотой значок ГТО. Она хорошая мать и заботливая бабушка. Все члены её семьи (сын Константин и внук Роман) также занимаются спортом и ведут активный образ жизни.

Я очень горжусь тем, что являюсь ученицей Марины Аркадьевны. Для меня её уроки – это праздник души: при общении с ней чувствуешь себя спокойно и уверенно. Она делится хорошим настроением, верой в то, что нет чего-то невозможного, советует не опускать руки и смело идти к поставленной цели.

Марина Аркадьевна награждена почётными грамотами за многолетний добросовестный труд.

В этот знаменательный год поздравляю Марину Аркадьевну с её собственным юбилеем и юбилеем родной школы. Хочу пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни и сказать главные слова: «Огромное спасибо Вам, Марина Аркадьевна, за труд и любовь к своему делу!»

Евгения Толкачёва., выпускница 2016 г.

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки