Главная » 2020 » Апрель » 15 » Получение денежной компенсации
Получение денежной компенсации

Уважаемые родители!

В соответствии с региональными и муниципальными нормативными документами, для отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, установлен порядок предоставления документов на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием.

К льготным категориям обучающихся относятся (в том числе обучающиеся 1-4 классов, относящиеся только к перечисленным далее категориям):

1. дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;
  3. дети из многодетных семей;
  4. обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Для получения денежной компенсации заявитель представляет в образовательную организацию следующие документы:

1. заявление (заполняется в школе);
  2. копию паспорта;
  3. копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсации
  4. сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя (информацию заявитель может получить самостоятельно в личном кабинете онлайн банка или в офисе банка по запросу);
  5. заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий в соответствии с законодательством РФ (заполняется в школе);
  6. документ, подтверждающий отнесение к льготной категории (только для учащихся начальных классов), для малообеспеченных семей достаточно предоставить устную информацию, что семья относится к данной категории, справки будут заказаны школой.

Документы будут приниматься в школе с 9.00 до 15.00 с 20.04.2020 г.

Заявление и согласие можно заполнить заранее, скачав их по ссылке

В случае необходимости, вы сможете заполнить эти документы в школе.

Пакет документов предоставляется на каждого ребенка в отдельном файле.

Просмотров: 998 | Добавил: nikulinaor | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2020  »