Главная » 2018 » Март » 27 » Защита персональных данных

Уважаемые родители!

Информируем Вас о работе портала  персональные данные. дети

На этом портале можно найти различные материалы, которые были разработаны специалистами Росокмнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но и для детей с целью разъяснения  последствий, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить  инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

В настоящее время на сайте представлены правила

• «Как защитить гаджеты от вредоносных программ»,
  • «Как общаться в Сети»,
  • «Как защитить персональные данные в сети»,